Лист нерж. AISI430 (тех) 1,0*1000*2000 матовый (2В) (08Х17) 38082 (7скл)
| Толщина | 1 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист АМг2М 1,5*1500*3000 (17,0) ГОСТ 21631-76 36589 (7скл)
Лист нерж. AISI304 (пищ) 0,8*1000*2000 зеркальный (ВА+РЕ) (08Х18Н10) 38107 (7скл)
| Толщина | 0.8 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех) 1,5*1000*2000 матовый (2В) (08Х17) 38543 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Труба проф.40*20*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 34574 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 40*20 |
Характеристики
Двутавр 18Б1 12м (теор.вес) С 255 ГОСТ27772-2021 36375
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 27772-2021 |
| Длина | 12 |
| Вес п/м | 15.42 |
| Размер | 18Б1 |
Характеристики
Лист Х/К 0,7*1250*2500мм 08пс ГОСТ16523-97 34085
| Толщина | 0.7 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех) 2,0*1000*2000 матовый (2В) (08Х17) 38542 (7скл)
| Толщина | 2 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист Г/К 6*1500*6000 Ст.3сп5 г\к ГОСТ 14637-89 34096
| Толщина | 6 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 14637-89 |
| Длина | 6000 |
| Ширина | 1500 |
Характеристики
Труба 32,0*1,5 Зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37297 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 32,0 |
Характеристики
Двутавр 25Б1 12м С255 ГОСТ 27772-2015 33226
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 27772-2021 |
| Длина | 12 |
| Вес п/м | 25.7 |
| Размер | 25Б1 |
Характеристики
Квадрат г/к 16 6 м Ст.3сп о/т ГОСТ 2591-2006 38009
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 2591-2006 |
| Длина | 6 |
| Вес п/м | 2.01 |
| Размер | 16 |
Характеристики
Полоса г/к 4*50 6,0м Ст.3пс/сп2 ГОСТ 103-2006 38494
| Толщина | 4 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 103-2006 |
| Длина | 6 |
| Ширина | 50 |
| Вес п/м | 1.57 |
Характеристики
Лист оцинкованный 0,7*1250*2500 Ст08пс 2кл ГОСТ 19904-90; СТО ММК 401-2020 (38751)
| Толщина | 0.7 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 19904-90; СТО ММК 401-2020 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
Характеристики
Лист Г/К 10*1500*3000 ст.3сп5 ГОСТ 14637-89 36806
| Толщина | 10 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 14637-89 |
| Длина | 3000 |
| Ширина | 1500 |
Характеристики
Полоса оцинк 4*40 6,0м г/к Ст1-3пс/сп ГОСТ 103-2006 37943
| Толщина | 4 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 103-2006 |
| Длина | 6 |
| Ширина | 40 |
| Вес п/м | 1.32 |
Характеристики
Полоса г/к 6*80 6,0м Ст3сп2 ГОСТ 103-2006 38029
| Толщина | 6 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 103-2006 |
| Длина | 6 |
| Ширина | 80 |
| Вес п/м | 3.77 |
Характеристики
Полоса оцинк 5*50 6,0м г/к Ст3сп ГОСТ 103-2006 34479
| Толщина | 5 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 103-2006 |
| Длина | 6 |
| Ширина | 50 |
| Вес п/м | 1.96 |
Характеристики
Лист Х/К 0,5*1250*2500 мм ст.08пс5 ГОСТ16523-97 35068
| Толщина | 0.5 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
Характеристики
Двутавр 10Б1 12м Ст3пс/сп5 ГОСТ 57837-2017 36858
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 57837-2017 |
| Длина | 12 |
| Вес п/м | 8.42 |
| Размер | 10Б1 |
Характеристики














