Труба 32,0*1,5 матовая AISI 304 6м (08Х18Н10) 33587 (4скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 32,0 |
Характеристики
Труба 38,0*1,5 зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37928 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 38,0 |
Характеристики
Труба 30,0*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 34564 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 30,0 |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 1,5*1000*2000 зеркальный (ВА+РЕ) (08Х18Н10) 38109 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Труба 20,0*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37923 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 20,0 |
Характеристики
Труба 22,0*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37924 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 22,0 |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 1,5*1250*2500 матов (2В) 30198 (4ск-2ст-3сек)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 3,0*1250*2500 зеркальный (ВА) (08Х18Н10) 36976 (7скл)
| Толщина | 3 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 2,0*1000*2000 матов (2В) 31076 (4ск-1ст-4сек)
| Толщина | 2 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Труба 20,0*1,5 Зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37922 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 20,0 |
Характеристики
Труба 16,0*1,5 Зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 33584 (4скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 16,0 |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 3,0*1250*2500 матов (1D) (08Х18Н10) 30262 (4скл-1ст)
| Толщина | 3 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 0,8*1000*2000 матов (2В) (08Х18Н10) 32807 (4скл)
| Толщина | 0.8 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 1,5*1000*2000 матовый (2В) (08Х18Н10) 36244 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Труба 12,0*1,5 Матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 34560 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 12,0 |
Характеристики
Труба 14,0*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 32813 (4скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 14,0 |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех)1,5*1000*2000 (08Х17) (ВА) зеркал 30265 (4скл-1ст)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Труба 25,0*1,5 зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37925 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 25,0 |
Характеристики
Труба 8,0*1,0 Матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 32462 (4ск-1ст-7сек)
| Толщина | 1 |
| Длина | 6 |
| Размер | 8,0 |
Характеристики
Лист рифл. 3,0*1000*2000мм AISI304 чечевица 23504
| Толщина | 3 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
Характеристики





