Полоса г/к 8*80 6м Ст.3сп-2 ГОСТ103-2006 34828
| Толщина | 8 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 103-2006 |
| Длина | 6 |
| Ширина | 80 |
| Вес п/м | 5.024 |
Характеристики
Лист оцинкованный 1,5*1250*2500 Ст08пс 2кл СТО ММК 401-2020 (38744)
| Толщина | 1.5 |
| ГОСТ / ТУ | СТО ММК 401-2020 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
Характеристики
Полоса горячекатаная 10*100 6,0м Ст3сп-2 ГОСТ 103-2006 (38738)
| Толщина | 10 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 103-2006 |
| Длина | 6 |
| Ширина | 100 |
| Вес п/м | 8.17 |
Характеристики
Лист Г/К 30*1500*6000 ст.3сп ГОСТ14637-89 38158
| Толщина | 30 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 14637-89 |
| Длина | 6000 |
| Ширина | 1500 |
Характеристики
Полоса г/к 4*25 6м Ст.3сп ГОСТ 103-2006 37882
| Толщина | 4 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 103-2006 |
| Длина | 6 |
| Ширина | 25 |
| Вес п/м | 0.785 |
Характеристики
Лист Г/К 1,5*1250*2500 мм ст.3сп-5 ГОСТ 16523-97 37535
| Толщина | 1.5 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 16523-97 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
Характеристики
Полоса оцинк 4*25 6,0м г/к ГОСТ 103-2006 38456
| Толщина | 4 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 103-2006 |
| Длина | 6 |
| Ширина | 25 |
| Вес п/м | 0.8 |
Характеристики
Лист оцинк. 0,55х1250х2500 ст.08пс, 2кл, ХШ 31698
| Толщина | 0.55 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 14918 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
Характеристики
Арматура А 500 С 25 11,7м ГОСТ 34028-2016 38306
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 34028-16 |
| Длина | 11.7 |
| Вес п/м | 3.919 |
| Класс | А500С |
Характеристики
Двутавр 20Б1 12м С255 ГОСТ 27772-2015 33915
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 27772-2021 |
| Длина | 12 |
| Вес п/м | 21.34 |
| Размер | 20Б1 |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 0,5*1250*2500 матовый (2В) 37011 (7скл)
| Толщина | 0.5 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист АМг2М 2,0*1200*3000 (18,597) ГОСТ 21631-2019 32776 (4скл-4ст)
Труба электросварная 159*4 12,0м Ст10-20 ГОСТ 10705-80 (38659)
| Толщина | 4 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 10705-80 |
| Длина | 12 |
| Вес п/м | 15.29 |
Характеристики
Лист нержавеющий AISI304 (08Х18Н10) 0,8*1250*2500мм 2В(матовый) 22818
| Толщина | 0.8 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех) 0,5*1250*2500 матовый (2В) (08Х17) 38079 (7скл)
| Толщина | 0.5 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Труба оцинкованная 76*3,5 6,0м Ст2пс5 ГОСТ 10704-91; ГОСТ 10705-80 (39329)
| Толщина | 3.5 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 10704-91; ГОСТ 10705-80 |
| Длина | 6 |
| Вес п/м | 6.45 |
Характеристики
Труба эл.св. 18*1,2 6м Х/К Ст08пс ГОСТ 10704-91 38042
| Толщина | 1.2 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 10704-91 |
| Длина | 6 |
| Вес п/м | 0.497 |
Характеристики
Труба эл.св. 14*1,5 6,0м Х/К ГОСТ10704-91 37948
| Толщина | 1.5 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 10704-91 |
| Длина | 6 |
| Вес п/м | 0.462 |
Характеристики
Труба эл.св. 10*1,2 6,0м стХ/К ГОСТ10704-91 35947
| Толщина | 1.2 |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 10704-91 |
| Длина | 6 |
| Вес п/м | 0.26 |
Характеристики
Канат ГОСТ 2688-80 ф 6,9 А-2 Г-В-Н-Р-Т-1770 29884














