Лист нерж. AISI304 (пищ) 1,5*1250*2500 матов (2В) 30198 (4ск-2ст-3сек)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 1,5*1000*2000 зеркальный (ВА+РЕ) (08Х18Н10) 38109 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Труба 12,0*1,5 Матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 34560 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 12,0 |
Характеристики
Труба 32,0*1,5 матовая AISI 304 6м (08Х18Н10) 33587 (4скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 32,0 |
Характеристики
Труба 14,0*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 32813 (4скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 14,0 |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех)1,5*1000*2000 (08Х17) (ВА) зеркал 30265 (4скл-1ст)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 0,8*1250*2500 зеркальный (ВА) (08Х18Н10) 36974 (7скл)
| Толщина | 0.8 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 2,5*1000*2000 матов (2В) (08Х18Н10) 30261 (4скл-1ст)
| Толщина | 2.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех) 1,0*1250*2500 матов (2В) (08Х17) 31342 (4скл-1ст)
| Толщина | 1 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Труба 18,0*1,5 Зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37921 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 18,0 |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 0,5*1000*2000 зеркал (ВА) (08Х18Н10) 33574 (4скл-1ст)
| Толщина | 0.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Труба 40,0*1,5 Матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 34566 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 40,0 |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 1,5*1250*2500 зеркальный (ВА/РЕ) 37013 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех) 0,8*1250*2500 матов (2В) (08Х17) 29631 (4скл-1ст)
| Толщина | 0.8 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Труба 20,0*1,5 Зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37922 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 20,0 |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 1,0*1000*2000 матовый (2В) (08Х18Н10) 36241 (7скл)
| Толщина | 1 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 2,0*1250*2500 зеркальный (ВА) (08Х18Н10) 36975 (7скл)
| Толщина | 2 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Труба 18,0*1,5 Матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 33586 (4скл-1ст-7сек)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 18,0 |
Характеристики
Труба проф.50*50*2,0 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 23321
| Толщина | 2 |
| Длина | 6 |
| Размер | 50*50 |
Характеристики
Труба 8,0*1,0 Матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 32462 (4ск-1ст-7сек)
| Толщина | 1 |
| Длина | 6 |
| Размер | 8,0 |
Характеристики





