Лист нерж. AISI304 (пищ) 0,8*1000*2000 зеркальный (ВА+РЕ) (08Х18Н10) 38107 (7скл)
| Толщина | 0.8 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 1,0*1000*2000 зеркальный (ВА+РЕ) (08Х18Н10) 38108 (7скл)
| Толщина | 1 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех) 1,5*1000*2000 матовый (2В) (08Х17) 38543 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Труба проф.40*20*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 34574 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 40*20 |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех) 2,0*1000*2000 матовый (2В) (08Х17) 38542 (7скл)
| Толщина | 2 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Труба 32,0*1,5 Зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 37297 (7скл)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 32,0 |
Характеристики
Лист нержавеющий AISI304 (08Х18Н10) 0,8*1250*2500мм 2В(матовый) 22818
| Толщина | 0.8 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ)1,0*1250*2500 Зеркал 24645
| Толщина | 1 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Труба 10,0*1,0 Матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 32463 (4ск-1ст-7сек)
| Толщина | 1 |
| Длина | 6 |
| Размер | 10,0 |
Характеристики
Лист нержавеющий AISI 430 (технический) 1,0*1000*2000 зеркальный (ВА+РЕ) (08Х17) (39199)
| Толщина | 1 |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Класс | (ВА+РЕ) зеркальный |
Характеристики
Труба проф.60*40*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 23431
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 60*40 |
Характеристики
Труба проф.50*50*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 23320
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 50*50 |
Характеристики
Лист нерж. AISI304 (пищ) 0,5*1250*2500 матовый (2В) 37011 (7скл)
| Толщина | 0.5 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нерж. AISI430 (тех) 0,5*1250*2500 матовый (2В) (08Х17) 38079 (7скл)
| Толщина | 0.5 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист нержавеющий AISI304 (08Х18Н10) 1,0*1250*2500мм 2В(матовый) 22285
| Толщина | 1 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики
Лист рифл. 3,0*1250*2500мм г\к AISI304 (08Х18Н10) чечевица 23459
| Толщина | 3 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
Характеристики
Труба 30,0*1,5 Зеркальная AISI 304 (08Х18Н10) 6м 25814 (4ск-1ст-7сек)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 30,0 |
Характеристики
Труба 50,8*1,5 матовая AISI 304 (08Х18Н10) 6м 31360 (4ск-1ст-7сек)
| Толщина | 1.5 |
| Длина | 6 |
| Размер | 50,8 |
Характеристики
Лист нержавеющий AISI430 (12Х17) 3,0*1250*2500мм 2В(матовый) 22826
| Толщина | 3 |
| Длина | 2500 |
| Ширина | 1250 |
| Класс | (2В) матовый |
Характеристики





